Молодые тайбоксеры Кузбасса взяли медали на первенстве мира в Таиланде

С 3 по 10 августа в Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA.
Среди юниоров в весовой категории до 57 кг золотую медаль завоевал кандидат в мастера спорта России Владимир Шильнов из Кемерова (на фото), который тренируется под руководством Виталия Ильина. Бронзовую награду в весовой категории до 71 кг взял кандидат в мастера спорта России Эдуард Сайк из Киселевска (тренер Анатолий Ситников).
Среди юношей в весовой категории до 58 кг третье место занял Матвей Выродов из Анжеро-Судженска (тренеры Валентина и Валентин Можаровы).
В общекомандном зачете сборная команда России завоевала второе общекомандное место, уступив только представителям родины тайского бокса - Таиланда.

ako.ru

Кузбасские тайбоксеры стали лучшими на первенстве мира по тайскому боксу IFMA в Бангкоке.
23:03 11.08.2017 ИА Новости Кузбасса - Кемерово
С 3 по 10 августа 2017 года в Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA, на котором молодые тайбоксеры Кузбасса завоевали медали различной ценности.
19:32 11.08.2017 News.Vse42.Ru - Кемерово
Первенство по тайскому боксу IFMA состоялось тайском городе Банког. Киселевчанин Эдуард Сайк выступал в составе российской сборной.
15:16 11.08.2017 Городок - Киселёвск
Молодые тайбоксеры Кузбасса взяли медали на первенстве мира в Таиланде - Рио-Пресс
12:25 11.08.2017 Рио-Пресс - Анжеро-Судженск
В Бангкоке прошло первенство мира по тайскому боксу IFMA. Кузбасские спортсмены завоевали медали на состязаниях.
12:24 11.08.2017 A42.Ru - Кемерово
10:41 11.08.2017 KemOblast.Ru - Кемерово